Вы можете смотреть сайт в сопровождении духовной музыки: Все мантры
english на главную
наука
 
Россия. 123317 Москва, ул Литвина-Седого д.3, в помещении "Центра Здоровья" ...
тел. +7 (499)259-65-81
om@cosmoenergy.ru

МАСТЕРА АЛМАЗНОГО ПУТИ на 2017 год.

Его Преосвященство Сонам Джорфел Ринпоче, лама традиции Дригунг Кагью, Тибетского Буддизма, глава нескольких монастырей, и среди прочего, Института Духовных практик Монастыря Ламаюру (Ладак. Индия),
за значительные личные успехи и работу на Благо всех Живых существ, наградил званием Глава Международных Мастеров Алмазного Пути (буддизма Ваджраяны),
Доктора Философии, достопочтенного Ринчена Занпо (Евгения Борисовича Лугова), с правом рекомендовать в Мастера, и также по необходимости снимать рекомендацию в Мастера Алмазного Пути.
За значительные личные успехи и работу на Благо всех Живых существ, наградил званием Мастера нижеуказанных учеников, которые имеют бессрочные полномочия (при соблюдении кодекса Мастера) на
передачу ученикам начальных Посвящений (Лунг) - передача мантр и Благословения 13 Начальных Тантр, на обучение практике, чтение лекций по философии и теологии Буддизма:

Список разрешенных посвящений
Будда Майтрейя +, Будда Ваджрасаттва, Будда Медицины, Будда, Манджушри, Авалокитешвара
Зелёная Тара, Будда Амитабха, Будда Амитаюс, Дзамбала, Будда Ваджрапани,
Ямантака, Гуру Ринпоче, Миларепа.
(Номера в списке Мастеров означают только последовательность времени, когда произошла передача полномочий, и не могут рассматриваться, что кто-то из Мастеров лучше или выше других.)
  1. Лугов Евгений г. Москва
  2. Гаврилина Вера г. Москва
  3. Вильдяева Наталья г. Москва
  4. Гайдар Светлана г. Москва
  5. Патронников Анатолий г. Красноярск
  6. Клинтух Ирина г. Ростов на Дону
  7. Сокоушина Ольга г. Екатеринбург
  8. Хрипанкова Татьяна г. Красноярск
  9. Тюрикова Ольга г.Красноярск
  10. Хижняк Зинаида г. Славянск Алтайский край
  11. Жиганова Татьяна г. Волгоград
  12. Чайка Нина г.Барнаул
  13. Пенькова Людмила г.Горно-Алтайск
  14. Максимова Валентина г.Москва
  15. Бенц Марина Германия
  16. Когай Ариадна г. Астана Казахстан
  17. Попова Людмила г. Санкт Петербург
  18. Деруга Галина Сергеевна г. Красноярск
  19. Дробышева Людмила г. Киев
  20. Фадеева Наталья г. Казань
  21. Ирхина Татьяна г. Ростов-на-Дону
  22. Руппель Александр Германия
  23. Артемьева Галина г.Саратов
  24. Притула Нина г.Саратов
  25. Баумбах Владимир Германия
  26. Сураев Михаил г.Краснярск
  27. Кривохижин Василий г. Екатеринбург
  28. Латыш Юрий г.Минск
  29. Наявко Галина г.Львов
  30. Кищчун-Рачинская Мирослава г.Львов