ЧЕРНОМОРСКАЯ ШАМБАЛА Курортно-оздоровительный тур

c 4 – 11 июня 2022г
Проводит: Мастер Алмазного пути, д.ф.н. Евгений Лугов.

Приглашаем Вас принять участие в оздоровительном туре в Место Силы черноморский курорт Дивноморское-Геленджик, где невысокие хребты Кавказа подходят прямо к морю, в зоне Черноморской Шамбалы и энергетического действия тысяч древних Дольменов сформировано уникальное Место Силы нашей планеты.

Черноморская Шамбала
Черноморская Шамбала

В программе отдых, практики йоги, пранаяма, медитация. Занятия будут проходить высоко над морем в реликтовой сосново-можжевеловой роще, также у горного ручья. Будет организованы выезды в Места Силы – Черноморскую Шамбалу – Пшадскую аномальную зону и на святую гору Нексис.

Участие без ограничений по здоровью и возрасту. Уровень занятий: начальный, то есть легкий для всех. Занятия проходят утром с 8 до 10. Остальное время свободно.

Питание вегетарианское завтрак+ужин, проживание двух-трёх местное в нашем Ашраме – Эко-Вилле Морская Чаша с кондиционером и удобствами, построена в восточном стиле, в заповедной реликтовой сосново-можжевеловой роще, имеется собственная минеральная скважина, горный ручей с водопадом, месторождение голубой глины. В районе Дивноморского красивые, чистые и дикие пляжи российского побережья, также красивая горная река Мезыбь. В Геленждике много туристической инфраструктуры: аквапарки, дельфинарий, океанариум, сафари-парк, шоу-парк Римская империя.

   Программа  

1 день. 4.06.2022. Встреча в Аэропорту Геленджик. Если другой транспорт, то добираетесь до места сами. Размещение в районе: курорт Дивноморское, Эко-вилла и Оздоровительный центр «Морская Чаша» в заповедной сосново-можжевеловой роще с прекрасными видами гор и открытого моря. Высота 200 метров над морем, в 2 км от пляжа курорта Дивноморское (бесплатный авто на пляж).

2 – 7 день. Занятия ежедневные оздоровительные утренние с 8 до 10 утра в заповедной роще на высоте 200м. Тибетские практики, медитация, йога. Завтрак и свободное время на море и для отдыха в горах.

Через день поездки и походы:

* В долину реки Пшада к водопадам и дольменам, между вершинами Круглая 650м. – Облего 750м  Зона Черноморская Шамбала.

*На Священную двуглавую вершину Нексис 550м., где сохранились расписанные рисунками Солнечный и Лунный дольмены Каменного Века (VI тыс. до н.э.), и дольмен посвященный Матери Земле на реке Шебс.

* На прекрасное теплое горное озеро Церковное и дикую  горную реку Мезыбь, панорамную вершину Чаша 403м.

* Дополнительно поездка в геленджикский Сафари-Парк и канатную дорогу.

8 день. 11.06.2022. Завершение программы утром. Вылет или выезд домой.

Взнос за участие в программе 22000 руб. Для детей 17000.

Во взнос входит: Оздоровительные практики (уровень для начинающих, не имеющих опыт или имеющих малый опыт); походы-поездки; Питание вегетарианское завтрак + ужин (остальное питание самостоятельно); 2х местное размещение в комфортных комнатах с удобствами в Эко-вилле «Морская чаша» в заповедной сосново-можжевеловой роще в районе Дивноморское, курорт Геленджик.

Дополнительные дни для отдыха на Вилле (питание завтрак + ужин) 1500 р. на человека.

Обязательные затраты: Авиабилеты до Геленджика и обратно или Поезд Москва- Новороссийск-Москва (от 5000р)  или другой транспорт до места проведения.

сайт эко-виллы: gelendjikvilla.ru

Оформление участия:  Евгений Лугов

www.cosmoenergy.ru

89261082777, [email protected]

Предыдущая запись
ПУТЕШЕСТВИЕ В ГИМАЛАИ 2022 РИТУАЛЫ ОЧИЩЕНИЯ КАРМЫ И МОЛЕНИЯ ЗА МИР В НАЧАЛЕ ТИБЕТСКОГО НОВОГО ГОДА
Следующая запись
АРКАИМСКОЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ЗОРОАСТРИЗМ АВЕСТА ПОСВЯЩЕНИЯ
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *