АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ В ЗВЕЗДЫ

РЕТРИТ ПО ВСЕМ ОСНОВНЫМ ТИБЕТСКИМ ПРАКТИКАМ АЛМАЗНОГО ПУТИ ВАДЖРАЯНЫ с Мастером-учителем Ринченом Занпо (д.ф.н. Евгением Луговым)
10-15 апреля 2022 Красноярск

АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ В ЗВЕЗДЫ

с Мастером-учителем Ринченом Занпо (д.ф.н. Евгением Луговым)

25-30 июня 2022 Аркаим

Уникальная возможность для Посвященных любых Тибетских Буддийских Школ значительно усилить и углубить свои сиддхи-способности в Местах Силы, под личным руководством известного в Традиции Ученого и ясновидящего Мастера-Сиддха Евгения Лугова!

Расписание позволяет по очереди проработать-прокачать энергии по всем основным методам Тибетских практик Буддизма Алмазного пути, также вы получите детальные методики работы каналами по разным жизненным задачам, личные наставлении по коррекции своих психофизических и психосоматических недостатков. Учимся по оригинальным текстам и методам Тибетских Лам, оракулов и целителей. При желании получите Посвящения и садханы по практикам 3х ступеней Ваджраяны.

1-й день начало с 9 утра! *Медитации Ваджрасаттвы для очищения психики и кармы, и целый День Молчания – Мауны, Шамадха + Випассана.

2-й день начало с 7 утра! * Хатха йога и Пранаяма, Гуру йога для усиления канала всех энергий, Ваджрасаттва на очищение от вирусов и микробов, кармы и психофизики, Манджушри для раскрытия интуиции и экстрасенсорики. Очный сеанс Ваджрасатты на очистку от телесных болезней и микробов.

3-й день начало с 7 утра! *Хатха + Пранаяма, Ямантака, Ваджрапани, Гуру Ринпоче – медитации для усиления энергопотенциала и развития сверхпособностей (сиддхи), Дзамбала – для успеха и благополучия. Сеанс Дзамбала+Калачакра на материальное благополучие.

4-й день начало с 7 утра! * Хатха + Пранаяма, Будда Медицины на усиление лечебно-оздоровительных способностей, Будда Амитаюс на лечебно-регенеративные силы и очищение от ядов и токсинов. Сеанс на долгую Жизнь и здоровье Б.Амитаюс.

5-й день начало с 7 утра! *Хатха + Пранаяма, Авалокитешвара и Зеленая Тара, Амитабха на увеличение энергий гармонии и любви в роду и социуме, методы моления за род и предков. Сеанс чистки рода Ямантака+Амитабха.

6-й день ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСВЯЩЕННЫХ Гуру йога Миларепы и Садхана Калачакры – для трансмутации и сублимации энергий просветления.

ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСВЯЩЕННЫХ Практика йоги Ясного Света Отсаль + йоги перерождения Бардо (для выхода в рай и свободным от кармы многоразовым сознательным перевоплощениям души).

Только для Посвященных учеников!

Желающие могут получить начальные Посвящения !!!

Что взять с собой?

Внимание! Перед приездом на ретрит, пожалуйста позаботьтесь о том, чтобы свободная комфортная одежда была у вас при себе. Короткие шорты и майки, прозрачная и обтягивающая одежда, лосины – запрещены. Одежда должна покрывать колени и плечи. Рекомендуется одевать белые, светлые вещи на время ретрита. Личные туалетные принадлежности, полотенце, фонарик,
Участие в Ретрите 1 день за 3 тр, 5 дней – 15тр., 6 дней – 18 тыс.р.
Посвящения дополнительные начальные по 5тр.
Проживание и питание дополнительно!

Заявки: Запись и справки у Евгения Лугова +7 926 1082777, Вайбер, Вотсап.
www.cosmoenergy.ru
[email protected]

Предыдущая запись
ПОЖЕРТВОВАНИЯ ДЛЯ МОНАСТЫРЯ
Следующая запись
АРКАИМСКОЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ЗОРОАСТРИЗМ АВЕСТА ПОСВЯЩЕНИЯ
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *