Структурная модель- матрица Ментального демона -проекционного асура 3-го типа

Структурная модель- матрица Ментального демона -проекционного асура 3-го типа

А вот красотки асуры-матки, которые живут многие тысячи лет, и так привыкли тысячи лет сосать и зомбировать человечество….

Они создали негативные программы у людей, а над нашими городами ментально-астральные минусовые сети, контролируют кладбища и другие геопатогенные зоны, они организовали перехваты связей к нашим ангелам-хранителям.

Но Над Россией, Белоруссией, Казахстаном в данные пару лет после Короны, их поголовье мы сильно прореживаем. Применяются во всех городах присутствия Мастеров Ударные каналы Зороастризма и Тибета. После погашения асуровской сети Мощность геополя города резко возрастает до +20+30 баллов, как сейчас над Москвой, Ярославлем, Красноярском, Улан-Удэ, Ростовом и некоторыми другими точками. Где наших Мастеров нет, там в небе тухлое болото, как и раньше.
ПОСМОТРЕТЬ СХЕМЫ ПОДРОБНЕЕ

  1. Рекомендую всем мастерам школы организовать и провести Мастер класс для учеников по теме: изучение привычек и удаление асуров и их минусовых сетей, над вашими территориями,
    Пусть ваши ученики тоже растут!
  2. Далее, 7.04. У нас будет “Онлайн отчетная Конференция мастеров в годовщину Звания Заслуженный Мастер, где мы обменимся опытом работы, в том числе против демонических сетей над нашими странами, за прошедший год! https://vk.com/wall489953759_332
    Перешлите пожалуйста эту схему асуров другим мастерам и специалистам других направлений Самопознания, и религий, главное чтобы люди научились долбить эти сети в своих городах.
Предыдущая запись
ТИБЕТСКИЙ БУДДИЙСКИЙ РЕТРИТ 2024 ПУТЬ МАХАСИДДХОВ
Следующая запись
Расписание семинаров Диагностика кармы 1-2-3 ступени
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *