ТУР В КРЫМСКУЮ ШАМБАЛУ 2022

На Майские праздники с 30.04 по 6.05.

Приглашаем вас насладиться Местом Силы Горный Крым! С экскурсиями в главные пещерные города и Монастыри древности, Трилогией Поющих Чаш, восхождением на гору Крымской Шамбалы. После тура 7-8.05. будет семинар по Звукотерапии мастера Ксении Зотиковой.

Тур в Крымскую Шамбалу

30 апреля- 6 мая 2022г

Под Руководством Мастеров духовных практик д.ф.н. Евгения Лугова и Ксении Зотиковой

По Местам Силы Горного Крыма с Погружением в Мир Поющих Тибетских Чаш и восхождением на священную центральную вершину Крымской базы Шамбалы – гору Бойка.
Путешествия в Святые Места Силы нашей Планеты – Это возможность прогрессивно изменить себя и окружение, совершить прорыв в жизненных делах и самопознании, улучшить свою карму, промыться до звездной прозрачности от городского социума, работы/службы, каждая такая поездка, это новая ступень, рубеж в познании Запредельного Бытия, это ключ к трансформации жизни! Теперь у вас есть возможность посетить прекрасный купольный «Дом Поющих Чаш» мастера Ксении Зотиковой и пройти погружение в мир Космогонии и Целительного Звука!

В программе будет Трилогия сеансов Поющих Чаш
После Тура 7-8 мая пройдёт семинар по Звукотерапии «тибетскими поющими чашами»+ отдых на Черноморском побережье Крыма

1 день. 30.04. Суббота. С 11 до 14 часов. Встреча в аэропорту г.Симферополь и переезд в горный Крым, одно из важнеших мест Силы Планеты. Размещение в комфортабельной гостинице со всеми удобствами на берегу горной речки Кокозка, у подножия Крымской Шамбалы, г. БОЙКА. Отдых. Мощность электрополя Места Силы гор Бойка – Ай Петри =+30+!!! по шкале «Владык Кармы». Почти Максимальная на поверхности Земли. Вы можете прилетать и в другое время, тогда до отеля едете сами на такси.

Купание в реке Крымской Шамбалы и Лечебно-очищающий Тибетский ритуал-сеанс проведет Евгений Лугов, а сеанс звукотерапии «Тибетские Поющие Чаши» проводит Мастер Ксения Зотикова в уникальном Звукорезонансном Куполе под горой. Ужин.

2-й день. 01.05. Завтрак. Поход-восхождение в древний город-крепость Мангуп-Кале, бывший столицей средневекового княжества Феодоро. Ужин. Чаши в Куполе. Ночевка в Отеле.

3-й день. 02.05. Завтрак. Йога-пранаяма-цигун. Отдых на реке. Сеанс Чаши в куполе. Ужин. Ночевка в Отеле.

4-й день. 03.05. Поездка и экскурсия в Раннехристианский монастырь с 1 века н.э. Святого Спаса на горе Шулдан-Бурун, общение с монахами. Мощность =+30. Далее поездка и подъем на пещерный город Эски-Кермен, Мощность энергополя=+29. Ужин. Ночевка в Отеле «Орлиный Залет».

5-й день. 04.05. Завтрак. Поездка в каньон-долину реки Кача, посещение развалин монастыря Качи Кальон, и действующий Скит Анастасии с уникальным Бисерным храмом. Ужин. Ночевка в Отеле.

6-й день. 05.05. Завтрак. Поход в Центральную мистическую точку Крымской Шамбалы – трехглавую гору Бойка-Сотира, высотой 1200 метров, сверху из космоса она видна как трехлепестковый Цветок. Восхождение на вершину 4-5 часов, прямо от отеля. С вершины Бойка открывается великолепная панорама горного Крыма на десятки километров. Это самое Мощное и крупное Место Силы в Северном Причерноморье. Мощность =+32+33 балла (Космическая База Богов).

Групповая Медитация-контакт с нашей Планетарной Иерархией (Шамбалой). Свободное личное время на вершине, Ритуал на вершине. Спуск в долину. Отдых.

7-й день. 06.05. Доставка на побережье Черного моря для отдыха. Конец программы.

!!!Рекомендуем индивидуально через сайт booking.com заказать себе отдых на Южном берегу Крыма, в зоне электрических полей Крымской Шамбалы. От мыса Фиолента в Севастополе и до Гурзуфа.

Стоимость участия в туре-экспедиции 24000 руб. Дети до 18 лет 22000 руб.

В стоимость поездки входит: все экскурсии и практики по программе, трансферт от аэропорта Симферополь и на ЮБК, вегетарианское питание завтрак+ужин, переезды на автобусе по программе, проживание в комфортабельных гостевых комнатах от 2 до 3 человек в отеле в Горном Крыму, (дополнительная информация по проживанию и услугам www.orzalet.ru).

Запись на тур, контакты

Евгений Лугов +79261082777, вайбер, вотсап, телеграмм.

Ксения Зотикова +7916 4292991, вайбер, вотсап, телеграмм.

Предыдущая запись
УЧЕНИЕ ШАМБАЛЫ – ПОСВЯЩЕНИЕ КАЛАЧАКРА
Следующая запись
АРКАИМ – УРАЛЬСКАЯ ШАМБАЛА БОЛЬШОЙ ТУР ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ ЗА ЗНАНИЕМ, СИЛОЙ, ЗДОРОВЬЕМ!
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *