ПУТЕШЕСТВИЕ В ГИМАЛАИ 2022 РИТУАЛЫ ОЧИЩЕНИЯ КАРМЫ И МОЛЕНИЯ ЗА МИР В НАЧАЛЕ ТИБЕТСКОГО НОВОГО ГОДА

c 12 марта по 26 марта

Приглашаем посетить Святые Гималайские горы и приобщиться к Традиции Алмазного совершенного Пути Просветления Буддизма и нашим собственным направлениям Диагностике Кармы и Звукотерапии, регрессологии. Посвящённых учеников приглашаем продолжить свое обучение по традиции. Организаторы, учителя, переводчики Ринчен Занпо (мастер, д.ф.н. Евгений Лугов) и Таши Долма (мастер Ксения Зотикова)года с Буддийскими монастырскими Ритуалами.

ПУТЕШЕСТВИЕ В ГИМАЛАИ 2022

12 марта – 26 марта 2022 года

Приглашаем посетить Святые Гималайские горы и приобщиться к Традиции Алмазного совершенного Пути Просветления Буддизма и нашим собственным направлениям Диагностике Кармы и Звукотерапии, регрессологии. Посвящённых учеников приглашаем продолжить свое обучение по традиции. Организаторы, учителя, переводчики Ринчен Занпо (мастер, д.ф.н. Евгений Лугов) и Таши Долма (мастер Ксения Зотикова).

Наша программа начнётся 12.03. в Гималайской долине Катманду, проживанием в высокогорном монастыре Ринчен Палри и участием в Мощнейших буддийских ритуалах Будды соединенных энергий Чакрасамвара (2я ступень Алмазного Пути).

Их проведут более 120 монахов из разных монастырей нашего Джорфела Ринпоче. Это будет очень полезно для нашей кармы, здоровья, успешной жизни. Можно взять с собой фото вас, ваших родных, друзей, учеников, потом фото оставить в Алтаре Храма напостоянно, пожертвование 10$ за 1 фото!

В Катманду вы сможете также отдохнуть и посетить разные святые достопримечательности Катманду: Холм пяти вселенских Энергий – пяти стихий Своямбунатх, Священную ступу Будданатх, в центре Буддийского района города с множеством Монастырей и лучшим мировым рынком священных атрибутов.

22.03 местным самолетом мы возвращаемся в Катманду монастырь Ринчен Палри. Будем участвовать в ежегодных молениях за Мир, проводимых также во многих буддийских монастырях Востока.

26.03 вылетаем домой. Время и точку транзита международных перелетов выбирайте удобное вам!

В 21.00 Дополнительные Посвящения, пожертвование по 4000р: энергии Благовещения, Рождества, Богоявления, Преображения, Воскресения, Святого Духа.

Участие 75000р = 1000$

В стоимость Гималайского Праздничного Восточно-Новогоднего Путешествия входит встречи-проводы, переезды, 2 внутренние перелета Катманду-Лумбини-Катманду. Проживание в гостевых комнатах монастыря 2-3х местное (с удобствами и горячей водой), питание 2х-3х разовое вегетарианское везде, экскурсии совместные по святым местам в Катманду и Лумбини.

Проведение путешествия по всей программе и комплексное философско-практическое сопровождение по всем ритуалам и практикам Буддизма Алмазного Пути.

  • ВСЕ моления-ритуалы по программе монастыря (рекомендуется пожертвование от 100$)
  • Введение в высшие практики Чаркасамвара-Калачакра и йога перерождения Бардо (пожертвование 100$)

Дополнительно Авиабилеты Москва – Катманду – Москва (от 50000 руб., покупать самостоятельно), месячная виза Непала 40$ делается на границе. Температура в Катманду +15+20, в Лумбини +25+30. Дождей в это время нет. При вылете в Непал необходимо иметь ПЦР тест и сертификат о полной прививке «Гам-Вак» – Спутник 5. Остальные подробности прохождения границы при заявке.

Заявки и оформление в группу – Евгений Лугов [email protected], 8 9261082777. Вотсап, Вайбер. Ксения Зотикова 8916-4292991, Вотсап, Вайбер.

Предыдущая запись
АРКАИМ – УРАЛЬСКАЯ ШАМБАЛА БОЛЬШОЙ ТУР ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ ЗА ЗНАНИЕМ, СИЛОЙ, ЗДОРОВЬЕМ!
Следующая запись
БОЛЬШОЙ ТИБЕТСКИЙ БУДДИЙСКИЙ РИТУАЛ
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *