АРКАИМСКОЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ЗОРОАСТРИЗМ АВЕСТА ПОСВЯЩЕНИЯ

Вы имеете уникальную возможность получить истинные чистые Зороастрийские духовные практики, дошедшие до сего дня через традицию священников-зороастрийцев. Это очень Мощная и эффективная система развития личности, система удаления негативов из нашей жизни. Она древнейшая технология связи с Высшими Силами Космоса, и в то же время она проста в использовании любым человеком любой национальности и веры, модернизирована, технологически усилена научными методиками, психоэкологична, основана на точных научных данных и экспериментах, что необходимо в Новую Эпоху. Вы сможете получить передачу Силы и настройку космических духовно-энергетических каналов переданных по древнейшей непрерывной традиции с доледникового периода и через пророка Заратуштру. Вы изучите главные мантры Зороастрийцев, методы духовного роста, медитации и оздоровления для успешного улучшения вашей жизни. В особенности Авестийская технология развития человека предназначена на обнаружение и удаление негативных видов энергии и негативных существ.

БОЛЬШОЙ ЗОРОАСТРИЙСКИЙ РИТУАЛ, АРКАИМСКОЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ

АРКАИМСКОЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ЗОРОАСТРИЗМ АВЕСТА ПОСВЯЩЕНИЯ

ФЕДЕРАЦИЯ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЙОГИ

Передаёт Международный Мастер Авестийской Духовной Традиции, д.ф.н. Евгений Борисович Лугов

Скидка 30%!!!

Уже имеющие и наработавшие пять ступеней смогут завершить образование в системе «Авестийская Духовная традиция» и получить звание Мастер-Экзорцист (MasterExorcist).

Вы сможете затем самостоятельно пропагандировать и обучать высокоэффективной, безопасной, психоэкологичной, системной технике оздоровления и совершенствования «Авестийская Духовная Традиция». Это есть традиционная, научно обоснованная, проверенная успешным опытом многих поколений зороастрийцев, совершенная модель человеческого развития, имеющая много тысяч лет успешной практики.  Передаются учебные пособия и защитные Амулеты для домашней работы!!!

 

 

День

Время

Программа

1 день 

22 июня

1 ступень

ХАВАНИ

2 ступень

РАПИТВИНА 3 ступень

УЗАИРИНА

4 ступень

АИВИШРУ -ТХРЕМА

 

 

09:00 –12.00

 

 

 

12:30 – 14:00

 

15:00 – 17:00

 

18:00 – 20:00

Передача силы: 3 Великие Зороастрийские Мантры.

Передача силы-практика 7 принципов.

Настройка Великого канала божественной Энергии Ахура Мазда.

 

 

Настройка каналов Тиштрия, Анахита, Митра.

 

Настройка оздоровительно-лечебных каналов Хаома, Арьяман.

 

Практика очистки Энергетического тела и улучшение качеств  Яаза.

Настройка каналов большой мощности Ванант и Сраош для защиты от колдовства и против сущностей.

2 день

23 июня

5 ступень

УШХАХИН

 

9:00 –14:00

 

 

15:00 – 21:00

Настройки 11 каналов Пятой Ступени. Пятая ступень завершает передачу настроек по экзорцизму. Для завершения образования необходимо будет подготовиться и сдать экзамен (теория и практика) по всем пяти ступеням.

 

Настройки  усиленных мастерских 11 каналов Шестой Ступени.

 

В добровольный взнос включено: настройка энергетических каналов, объяснения методики работы, ответы на вопросы. Повторное участие 50%. Дети участников до 18 лет без взноса. Молодежь до 26 лет 50%.

Контакты +7 926 1082777, Вайбер, Вотсап. www.cosmoenergy.ru

Добровольный взнос со скидкой 30%!!!

1 ступень= 8 т.р. /  2 ст.=12 т.р. /  3 ст.=15 т.р. /  4 ст.=18 т.р. / 5 ст. =30 т.р. /    6 ст.=40т.

Аркаим. Туркомплекс «Аркаимские Просторы».  За речкой Б.Караганка поворот налево, проехать 500 метров, ориентир Зеленая башня и «Пирамида». www.аркаим1.рф,  Админ 89514478111.

Проживание в комфортабельных домиках 600р с человека. Питание вегетарианское 2х разовое 400 р.  Рекомендуем вам провести больше времени на Аркаиме с целью посещения мест Силы и музеев. В Заповеднике городище Аркаим и музеи. Горы Силы: Шаманка, Любви, Здоровья, Откровения-Аркаим, Мудрости, Базы Богов над горой Власти, раскопок древнего Храма Йимы на городище Синташта. Для отдыха на природе, у золотоносной реки Б.Караганка, на экологически чистых продуктах.  

 
Предыдущая запись
АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ В ЗВЕЗДЫ
Следующая запись
БОЛЬШОЙ ЗОРОАСТРИЙСКИЙ РИТУАЛ АРКАИМСКОЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ 21.06.23 в 14:00
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *