ДИАГНОСТИКА КАРМЫ + ТИБЕТСКИЕ БУДДИЙСКИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ 2024 г.

Диагностика Кармы

Май 2024 Москва
23.06-25.06 Аркаим
Август 2024 Улан-Удэ

Доктор буддийской философии, Мастер-Учитель и Автор оздоровительных методик Тибетской духовной Медицины, Психолог и регрессолог,

– Евгений Борисович Лугов (Достопочтенный Ринчен Занпо).

С 1990х годов обучался в главных монастырях Востока: в тибетской, индийской, зороастрийской, джайнской традициях.  Лично сделал множество исследовательских экспедиций, походов, восхождений, ретритов по Мировым Местам Силы. Провел более 500 семинаров, конгрессов, треннингов в России и на Востоке, совершил 12 обходов вокруг г.Кайлас (Тибет), заслуженный Мастер многих духовных традициях. Ученый и исследователь по оздоровлению и сверхвозможностям организма, написавший много научных статей, исследований, книг.

 Наша Школа за более чем 20 лет имеет множество учеников и Мастеров в России и других странах.

БУДДИЙСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ

С древних времен энергетические практики успешно и повсеместно используются в буддийской и восточной народной медицине, в том числе в дополнение к психологии, лекарствам, массажам и хирургии. С современных научных позиций следует рассматривать каналы-лучи, как определенные диапазоны космических энергоинформационных частот, которые принято с древности называть Буддами (санскр. Будда – высшее космическое сознание). Согласно традиционной концепции, они активируются и направляются на человека очно и на дистанции по специальным методикам, с помощью чтения молитв, мантр – своего рода вербальных кодов, созерцания янтр (образов) – проецируя такие визуальные системы в сознание.

Сегодня, с помощью современных исследований на разных группах высокотехнологичных приборов, и на разных средах, мы можем достоверно подтвердить их универсальный оздоровительный и восстановительный потенциал на человека, вне зависимости от национальности, вероисповедания и т.п…

В ПРОГРАММУ СЕМИНАРА ВХОДЯТ ЛЕКЦИЯ, ПОСВЯЩЕНИЯ В ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ КАНАЛЫ, ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ, ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.

ВЗНОСЫ За Посвящения 12 000 руб. КАЖДОЕ!

Тибетские каналы 7 000 руб каждый.

Повторные посвящения для усиления 50%. Молодежь до 26 лет  взнос 50%.

Запись на мероприятия Евгений Лугов 8 9261082777 вотсап.

1 день. Суббота

18.00 – 19.00 Лекция для всех желающих. Тибетские энергетические методы для здоровья и долголетия.

19.00 – 20.00 Главное обязательное Посвящение в Начальных тантрах «Ваджрасаттва» – энергия чистоты, оздоровления, антивирусное, антираковое. Всем новичкам ОБЯЗАТЕЛЬНО!

20.00 – 21.00 Посвящение в универсальный лечебный канал «Будда Медицины».

21.00 – 22.00 Посвящение на любовь, здоровье, защиту от болезней и опасностей «Зеленая Тара».

22.00 – 22.30 Посвящение мудрости и ясновидения, развитие интуиции «Манджушри».

2й день. Воскресенье

18.00 – 19.00 Посвящение силы и воли, удаление негативов «Ваджрапани». Рекомендуется получить всем!

19.00 – 20.00 Посвящение на защиту, очистку от деструктивных энергий «Ямантака».

20.00 – 21.00 Посвящение «Дзамбала – Кубера».

21.00 – 22.00. Методическое занятие. Показательный оздоровительный сеанс-медитация каналами Ваджрасаттва + Ваджрапани, для всех Учеников, объяснение методики работы с каналами проводит достопочтенный  мастер Ринчен Занпо.       Другие каналы открываются по предварительным заявкам!

Краткое описание буддийских духовных каналов Начальных Тантр.

Посвящение – это передача высокочастотных информационных каналов (Ванг по тибетски – Сила, Абхишека на санскрите – очищение силой). Один раз посвятившись и наработав каналы, в дальнейшем в жизни сможете использовать энергии для улучшения мира вокруг вас, для лечения, оздоровления и успешного существования. Духовные Посвящения Гималаев – Тибета остаются с вашей душой навсегда.  

1. Первый и главный канал Ваджрасаттва – Будда Чистоты. Обязателен для всех начинающих. Защитный и очищающий канал. Лечит многие хронические, кармические, микробно-вирусно-бактериальные заболевания. Значительно повышает иммунитет и активирует защитные силы организма. Очищает ЦНС и память от омрачений, кармических негативов и наслоений, вредных качеств, как злость, зависть, ненависть, невежество. Разрушает любые магические воздействия. Символизирует наше Просветленное, чистое сознание. Используется в начале всех наработок и курса лечения, как очищающие сеансы. Экспериментально многократно проверен! Наиболее эффективный канал против раковых заболеваний (по  результату опытов в РКОЦ 2008 года, устраняет до 95% раковых клеток в крови за 1 сеанс, но требуется постоянная подпитка пациента и его собственное исправление).

2. Универсальный лечебный канал. Будда Медицины – Врачеватель. Основатель божественной медицины и всех видов лекарств.  Лечит многие заболевания, в том числе хронические и смертельные. Совместим с любыми тибетскими каналами. Его энергия усиливает действие лекарств и иных лечебных методов. Входит в Семейство энергий Будд Ваджры.

3. Манджушри – Будда Мудрости. Посвящение ясного видения, удачи, мудрости, духовного знания. Для детей и студентов улучшает учебу. Лечит многие психические болезни и слабоумие. Исправляет дефекты речи, улучшает риторику, память, увеличивает интеллект. Развивает интуицию и ясновидение. Символизирует Речь всех Будд. Входит в Семейство энергий Будд Лотоса.

 4. Будда Авалокитешвара – Будда любви, сострадания и милосердия. Покровитель Азии, Индии, Тибета, России, Китая, решает личные и семейные проблемы, разрешает споры и ссоры, улучшает отношения с близкими и окружающими людьми. Способствует ускоренному духовному росту. Применяется для лечения сердечнососудистой системы и глазных заболеваний. Символизирует Сознание (Ум) всех Будд. Входит в Семейство энергий Будд Лотоса.

5. Зелёная Тара. Будда в женском теле. Посвящение относится к главным практикам тибетских целителей. Помогает при любых заболеваниях, в том числе хронических и кармических. Ее энергией успешно лечатся венерические и женские болезни. Зеленую Тару в Тибете и Гималаях называют избавительницей от страдани и болезней, очищающей прежнюю карму. Практика помогает женщинам привлечь любовь, новые гармоничные связи, в зачатии и рождении детей. Перевал Тары 5630 метров – самая высокая точка обхода вокруг Кайласа, где разрушается старая карма. Входит в Семейство энергий Будд Лотоса.

6. Будда Амитабха. Посвящение долгой жизни и благих накоплений. Канал надсансарного мира «Бесконечного Сияния» Сукхавати. Всем очень важно иметь это посвящение и практиковать регулярно, тогда автоматически оно включится перед смертью, а также можно использовать при умирании других людей. Тогда умирание будет лёгким, красивым. Энергии Будды Амитабхи сразу окутают и втянут душу человека в высшие уровни посмертного состояния. Практикующие регулярно будут избавлены от преждевременной смерти. Глава Семейства энергий Будд Лотоса.

7. Гуру Ринпоче. Дает мощнейшую защиту коренной линии небесных и земных учителей. Практика этого уникального канала помогает при тяжелых заболеваниях, критических ситуациях, даже может спасать в смертельных случаях. Защищает от темных сил, помогает избавляться от энергосущностей, магических воздействий, опасностей, особенно на уровне физического, эфирного, эмоционального тел человека.  Особенно хорошо преобразует сознательные злые сущности. Входит в Семейство энергий Будд Лотоса.  

 8. Ямантака. Практика помогает в тяжелых заболеваниях, критических ситуациях, спасает даже в смертельных случаях. Даёт мощнейшую защиту от тёмных сил, магических и иных воздействий. Особенно хорошо работает против малосознательных и элементарных энергосущностей, разрушает человеческую магию. Избавляет от всех страхов и страха смерти. Входит в Семейство энергий Будд Ваджры.

9. Будда Амитаюс. Канал долгой жизни, здоровья, его практика способствует регенерации клеток и омоложению тела, ясности ума и сознания в старости. Применяется для очищения и зарядки продуктов и напитков, воды. Помогает при отравлениях. Предохраняет от преждевременной смерти тяжелых больных и послеоперационных пациентов. Устраняет последствия любых повреждений и травм, переломов. Практикуя утром, вы заряжаетесь на целый день состоянием радости и благодати. Входит в Семейство энергий Будд Лотоса.

10. Дзамбала (Кубера). Посвящение богатства и успеха. С помощью щедрости вы получаете достаток. Избавляет от жадности, лени, и недовольства собой. Помогает зарабатывать и правильно распоряжаться материальными ценностями. Практикуется для правильных экономических решений, чтобы избегать невидимых, скрытых сложностей в делах. Живёт на Кайласе. Практикуется в паре с любым другим каналом. Особенно хорошо помогает в делах вместе с каналом Ваджрапани. Входит в Семейство энергий Будд Ратна.

11. Ваджрапани. Мощный ударный небесный канал. Посвящение даёт уверенность в своих силах, твёрдую поддержку в любых начинаниях, решительность, целеустремлённость и деловые качества. Практикуется при разных болезнях для подпитки сил, и в лечении тяжёлых больных. Увеличивает силы и возможности человека, закрепляет действия других каналов. Им наполняют ауру и цементируют другие энергии в конце сеансов и практик. В паре с Дзамбалой чудесно помогает в делах. Входит в Семейство энергий Будд Ваджры.

12. Миларепа Самадхи. Знаменитый йогин, лучший поэт Тибета, Миларепа жил в 11 веке и достиг полного Просветления за одну жизнь. Это Посвящение завершает передачу Низших Тантр по Коренной линии тибетских йогов. Это посвящение энергий самадхи, обязательно для перехода к последующим высшим практикам. Входит в Семейство энергий Будд Ваджры.

13. Майтрея – Будда Любви – правитель Шамбалы, эта практика улучшает судьбу и благополучие, дает удачу в жизни, счастье, саморазвитие.

Также по системе вы сможете продолжить обучение и получить ПОСВЯЩЕНИЕ КАЛАЧАКРЫ, Йога Бардо, Йога Отсаль.

СЕМИНАР ПО ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОЙ ДИАГНОСТИКЕ КАРМЫ

ЗДОРОВЬЯ, СУДЬБЫ, РАЗВИТИЕ СОЗНАНИЯ!

*МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАТЕНТ И АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА, УДОБНЫЙ ЦИФРОВОЙ МЕТОД, НА ОСНОВЕ ТЫСЯЧЕЛЕТНИХ ТЕХНОЛОГИЙ ТРАДИЦИОННОЙ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ И ДУХОВНЫХ ПРАКТИК!

*ТЫСЯЧИ БЛАГОДАРНЫХ УЧЕНИКОВ И ПАЦИНТОВ!

*ДЕСЯТКИ  МАСТЕРОВ ДИАГНОСТИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ!

*ВОЗМОЖНОСТЬ СКАНИРОВАНИЯ И КОРРЕКЦИИ ОЧНО И ДИСТАНЦИОННО!

Обучает автор метода д.ф.н. Евгений Борисович Лугов, Мастер Буддизма Алмазного пути, Йога Ачарья, Мастер Зороастризма, Христианский Экзорцист, психолог, регрессолог.

Вы сможете научиться сканировать программы судьбы и здоровья себя и других людей, избегать ненужных ошибок и потерь в жизни, здоровье и бизнесе, ставить энергозащиту себе и ближним, избавляться от вирусов и деструктивных программ, диагностировать детальную родовую и личную карму человека, его линию судьбы, диагностировать помещения и объекты, измерять человека по фотографии и фантому, определять и удалять порчу, зомбирование. Вы сможете на расстоянии узнавать о чистоте и силе ЛЮБОГО Мастера, метода, системы развития, чтобы не попадать в негативные школы и секты!  Вы сможете научиться видеть и корректировать свои воспоминания прошлых жизней, узнаете о своей звездной душе и ее качествах, а на 3й ступени проводить такие регрессии-воспоминания другим людям.

Умение обнаруживать и определять электромагнитные поля вокруг и внутри человека без электроприборов, это ваша врожденная способность, подаренная Богом-Космосом! Так вы попадаете в большой мир Вселенной за пределами 5 органов чувств! Методика электронно-резонансного сканирования основана на психоэкологичной и безопасной тибетско-ведической системе Миропознания, поэтому имеет высочайший уровень  защиты и точности диагностирования. В восточных духовных традициях развитие 6-го и 7-го органов чувств – интуиции и ясновидения является естественным и обычным даже для детей. Это чистое видение мира останется с вами навсегда, будет помогать вам и вашим близким, в этой и в следующих жизнях! Это чистый Путь Знания и Любви! Для защиты и повышения энергопотенциала вы получите мощные ТИБЕТСКИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ 1й ступени, что тысячи лет являются надежными якорями и МАЯКАМИ для ищущих душ в океане Сансары.

      Расписание обучения:

   1 ступень  Стоимость 1-й день (диагностика человека)  –  12.000 руб

В первые 2 часа семинара ВХОД СВОБОДНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ и все смогут научиться мерять мощность простых предметов и биополя человека!

10.00 – 12.00 Теория. Диагностика Кармы в Новое время. Электронно-резонансная диагностика человека: электромагнитные поля человека – душа-импульсное кольцо, будхи, каузал, ментал, астрал, ветры кармы, чакры, каналы, физические органы и системы. Психика и Здоровье.

13.00 – 17.00 Практическое обучение по измерению людей. Электронно-резонансная диагностика человека. Измерение общей Мощности Ауры-психополя, радиуса, измерение ЦНС и ее нервных сплетений-чакр, измерение органов. Измерение энергии судьбы и будущего.

Воскресенье. Расписание 2й день.    

   2 ступень , 2й день (объекты, фантомы, родовая карма) . Стоимость12 000р.

10.00 – 12.00. Определение разных НЭВ (негативные энергетические влияния) и методы их устранения.  Практическое обучение участников по определению НЭВ. Описание техники энергетической безопасности. Обсуждение сложных случаев и разбор некоторых методик по удалению негативов: Обнаружение и удаление вирусно-микробной среды, пассивных социальных связей, деструктивных программ и зависимостей по здоровью, по роду, удаление астрального скачивания, зомбирования, одержания, некротических привязок.

Теория и практическое обучение по измерению пространственных объектов (дома, квартиры, участки земли). Разбор техники безопасности в энергопатогенных зонах, и в сложных случаях заражений. Методы их чистки.

13.00 – 15.00 Теория и практика. Электронно-резонансная диагностика человека: дистанционные измерения электро-биополя человека по фотографии и по фантому.

16.00 – 18.00 Диагностика родовой кармы, методы чистки Рода, и его программ.

3 ступень, 3й день с 15 до 20 часов. Стоимость 12 000р.

Личная карма, регрессии в прошлые жизни, коррекция психосоматических расстройств, звездные души . (Только для Мастеров и спецов с наработанными способностями и чистой энергетикой).

 ЭТА НОВАЯ И УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ не имеющая пока аналогов на Земле. Регрессология. Вы сможете безопасно входить в матрицу личной кармы и сканировать видео-файлы прошлых жизней, как последовательно, так и точечно. Сможете очищать психосоматические блоки и переживания людей, связанные с поднятым из глубин подсознания материалом, по очистке и шлифовке психических качеств. Сможете делать регрессии и расстановки с 1-2 и более людьми, также их фантомами. Научитесь сканировать и распаковывать звездные воплощения, звездные души и качества, их понимание и задачи, для себя и других людей.

На этом уникальном Семинаре Вы научитесь быстро определять психические и физические заболевания, энергозаражения, сбои в жизненных программах энергополя, матрицы души. Сможете определять родовую и личную карму, судьбу. Сможете узнавать свои прошлые жизни, устранять и нейтрализовывать разные виды негативов, навязчивых состояний и т.п. дефекты жизни! Эти уникальные способности помогут вам и людям вокруг вас!  

ДЛЯ БЕЗОПАСНОГО СКАНИРОВАНИЯ ПОЛЕЙ РЕКОМЕНДУЕТСЯ получить защитные ТИБЕТСКИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ (дополнительная оплата по 6 тр.). Желающие смогут пройти у Мастера личную консультацию по судьбе и здоровью.   Евгений Лугов +7 9261082777 вотсап

Предыдущая запись
АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ В ЗВЕЗДЫ
Следующая запись
Черноморская Шамбала. Курортно- оздоровительный тур 1-10 мая 2023
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *