АРКАИМ – УРАЛЬСКАЯ ШАМБАЛА
БОЛЬШОЙ ТУР ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ
ЗА ЗНАНИЕМ, СИЛОЙ, ЗДОРОВЬЕМ! 15 – 20.06.2023

По завершению тура на Аркаиме и на нашей Базе «Аркаимские Просторы» пройдут-
Фестиваль Аркаимское Солнцестояние 20-21.06.
Большой Зороастрийский Ритуал Авеста Солнцестояние 21.06 в 14 часов Мастер Лугов.
Семинар Зороастрийские традиционные посвящения 1-5 ступень Мастер Лугов 22-23.06.
Ретрит Тибетские буддийские Посвящения и практики 1-2-3 ступень 26.06-01.07 Мастер Лугов

Arkaim-Vrata

Экскурсии и ритуалы проводит
Мастер Зороастризма и многих восточных оздоровительных практик, экстрасенс Евгений Борисович Лугов
По завершению тура на Аркаиме и на нашей Базе «Аркаимские Просторы» пройдут
Фестиваль Аркаимское Солнцестояние 20-21.06.
Большой Зороастрийский Ритуал Авеста Солнцестояние 21.06 в 14 часов Мастер Лугов.
Семинар Зороастрийские традиционные посвящения 1-5 ступень Мастер Лугов 22-23.06.
Ретрит Тибетские буддийские Посвящения и практики 1-2-3 ступень 26.06-01.07 Мастер Лугов

Приглашаем вас побывать на Аркаиме – Священной Земле Арьявежа-Арьяварта описанной в Авесте и Ведах. Это сакральное Место «плавильного родового котла» из которого плодились и расселялись все арийские и тюркские народы по Европе и Азии.
В наше время археологи раскопали в степях Южного Урала десятки протогородов Эпохи Бронзы, которые стали «кузницей наук древности» – технологической платформой дальнейшего победного расселения Ариев в Европу и Азию. Также на базе их знаний был заложен фундамент современных наук: философии, медицины, экономики, географии, истории, математики, астрономии/астрологии, биологии, генетики. Все это происходило под прямым контролем и покровительством Божественной Иерархии Космоса. Это была счастливая эпоха Сатья-юга Золотая эра.
Через тысячи лет и сто поколений Мы все обладаем этим генетическим кодом Просветления наших звездных душ, переданным свыше древним Аркаимцам. Теперь вы можете войти в Это Сакральное Место Земли и впитать Его ХРОНИКИ АКАШИ. Здесь на степных безлюдных просторах спит память прошлого Земли и входят в землю Звездные лучи из безкрайних просторов Космоса и высших небес. Вы приедете чтобы вспомнить свои прошлые воплощения на земле и в звездах, обрести здоровье, знания, силы.
Проведет вас по самым важным точкам «Уральской Шамбалы» известный Мастер многих Духовных практик и Диагностики Кармы, д.ф.н. Евгений Борисович Лугов.


ПРОГРАММА


14-15.06.2023. Прилет в Челябинск + автобус до Аркаима 6 часов, или приезд поездом в Бреды + Яндекс такси 1 час. Доезжаем в Аркаим Самостоятельно до базы Аркаимские просторы!
Программа стартует с 15.06 после обеда!

15.06.2023 Отдых. Свободное купание в золотоносной реке Большая Караганка, очень полезно для кожи, омолаживает, очищает тело от микробов. Свободное посещение ближайшего святого места – Гора Богатства, прямо на нашей территории. Вечером баня на березовых дровах и ритуальный очищающий костер.
Поселок Аркаим-Александровский лежит на холмистой равнине где были активны древние вулканы, поэтому слои кварцевого песка под нами имеют богатые примеси меди и Золота, это объясняет аномально высокие электромагнитные поля энергии, которые автоматически лечат, оздоравливают и укрепляют человека. Снимают стрессогенные факторы и очищают сознание.
Аркаим это лучший природно-исторический Музей и курорт на Урале.


16.06. Экскурсия пешая в заповедник Аркаим, на древнее городище, в Музей природы и человека, музей древних производств, на святые горы Шаманка и Любви.
17.06. Поездка-Экскурсия по святым горам вокруг Аркаима: Гора Счастья, гора Разума-Мудрости, переезд к Хрустальной горе 50 км от базы, и ночевка в палатках. Хрусталь-кварц по науке литотерапии улучшает память, очищает мозг и сознание, успокаивает, снимает стрессы!
18.06. Отдых на Аркаиме. Визит в долину живых Камней. Выезд и ночевка на Яшмовом хребте 5 км от базы, в палатках. В науке литотерапии яшма укрепляет тело, кости, кожу, волосы, обновляет кровь, растит женскую/мужскую силу, способствует долголетию.
19.06. Поездка на городище Эпохи Бронзы – Синташта, на место Храма-мавзолея царя Имы, одного из основателей нашей цивилизации, известного древнейшего арийского святого лидера по летописям Авесты, Ригведы, Книги Велеса и Старшей Германской Эдды. Возвращение на Базу,
20.06. Поездка-экскурсия в главное МЕСТО СИЛЫ УРАЛА вершину Уральской Шамбалы на Гору Власти (Чека). Это важнейший сакральный центр планетарного значения – один из 100 городов Богов на Земле, наряду с Алтаем, Кавказом и Тибетом. Ночь в палатках/спальниках на вершине Уральской Шамбалы в канун Солнцестояния 2022.
21.06. Отдых на Аркаиме. Конец программы.


В 14 часов Большой Зороастрийский Ритуал на Солнцестояние на Горе Богатства.
Стоимость участия в Туре по Святым Местам Аркаима – Уральской Шамбалы = 16000р. Дополнительные дни на нашей турбазе 700р за проживание и 250р за 1 раз питание.
Возможно проживание в своей палатке на базе и пользование удобствами базы цена 300 с чел.
Включая проживание на главной территории в комфортабельном корпусе «Царь Има»
с лучшим видом на Аркаим и реку,
3х местные номера с душем\туалетом, питание завтрак (при группе от 10 чел), все указанные экскурсии с ночевками в наших палатках\спальниках, баня 1 раз.
Запись на поездку у Евгения Лугова 8 9261082777, www.cosmoenergy.ru,
Турбаза «Аркаимские Просторы», территория Гора, слева от Заповедника «Аркаим» 500м. www.arkaimnew.ru, www.аркаим1.рф, Админ 8 951 44- 78-111.

Предыдущая запись
Черноморская Шамбала. Курортно- оздоровительный тур 1-10 мая 2023
Следующая запись
ВИДЕО ФРАГМЕНТЫ ДРЕВНЕГО СВЯЩЕННОГО ЗОРОАСТРИЙСКОГО БОЛЬШОГО ОГНЕННОГО РИТУАЛА
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *